1) Какой самый последний фильм вы смотрели? О боже, 100 лет прошло с тех пор как я был в кино, правда. Думаю, самое последнее из фильмов что мы смотрели с ребятами был 50 Cent's "Get rich or die trying".

2 )Что тебя раздражает? Меня приводят в бешенство люди, которые не пунктуальны. Хотя...Я сам иногда опаздываю.

3 ) Кем бы ты работал, если бы не был в группе? Без понятия. Было дело я хотел быть дантистом, но сейчас я вообще не могу представить что-либо еще...

4 ) Как долго ты в среднем спишь? Сплю так долго, насколько это возможно!

5 ) Как долго ты принимаешь ванну по утрам? Я люблю принимать очень длинный душ, так что иногда это занимает у меня минут 45

6 ) Кого бы ты хотел встретить? Свидание с сестрами Олсен - близняшки должны быть милыми..

7 ) Если бы смог выбрать какую-либо стану для проживания, то какую и почему? Это то, над чем я никогда не думал, потому что я обожаю жить в Германии. Но если бы мне необходимо было бы выбрать чтото, то я бы выбрал Мальдивы. Погода там всегда отличная, да и пляжи оболденные...Что еще нужно?

8 )Какой первый Сиди ты купил?"Definitely Maybe" by Oasis.

9 ) Лучший друг или лучшая подруга? Что важнее? У меня нет сейчас девушки, мои лучшие друзья сейчас важнее безусловно.

10 ) Ты когда-нибудь хочешь обзавестить детьми? Конечно, я представляю себя в роли отца, но этого момента еще оооочень много времени...

11 ) Если бы ты ты мог путеишествовать во времени, то в какой год ты бы направился и почему? Я бы полетел в 3000 год ознакомиться с музыкой...

12 ) Что первым отмечаешь в девушке? Первым попу, вторым лицо, затем отдых с ней...

13 ) Твоя сильная черта характра? Я говорил: моя страсть.

14 ) Какая самая ужасная работа, которую тебе приходилось делать? Одним летом, мне пришлось работать на стройке около двух недель. Я копал вокруг скал все это время, но после этого, я наконец-то купил мой первый усилитель.

15 ) Ты веришь в любовь в первого взгляда? Нет. Я думаю что ты сразу можешь определить, подходит ли тебе человек или нет, но вот полюбить с первого раза...Нет.

16 ) Моя самая любимая песня на данный момент это..."The Take Over, the Break Over" группы Fall Out Boy из их альбома "Infinity on High".

17 )Как сильно твоя жизнь поменялась с тех пор как ты стал частью группы? Моя жизнь поменялась моментально. Начались путешествия, ежедневные встречи с новыми людьми и недолгие остановки в городах по два дня. В кратции, жизнь более спонтанная и полная событий, а это означает, что времени на мою личную жизнь стало гораздо меньше, чем раньше..Но в целом, сейчас моя жизнь это то, что я хотел. Я абсолютно счастлив!

18 ) Какая твоя любиая телепередача?Мне нравится "Stromberg"- этот парень смешной.

19 ) Когда ты последний раз смеялся и почему? Счастье каждый день...

2 0) Твое любимое животное? Я люблю кошек и собак...