ОТ АДМИНОВ

АхтунГ!! Жители и гости нашего форума мы вот вот открылись, народу мало но вскоре надеемся с вашей потдержкой мы станем больше и так сказать сильнее) Теперь отдельно участникам, любимые вы наши мы ценим каждого из вас спасибо что вы с нами...
ПРИВЕТСВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ
Тут вы найдете много интересного и полезного для себя, статьи ссылки на новые видео, фото с последних концертов и многое многое другое...
ЗАХОДИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
АДМИНЫ
Билл
МОДЕРЫ
в скоре планируется создать и обустроить:игровой раздел, раздел фан-Арта, так же скоро появятся ссылки на последние видосы). В общем планируется много чего..сюрпризы будут НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ)

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Отношения » Love Is... игра - дай определение любви в двух словах.


Love Is... игра - дай определение любви в двух словах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы помите жевательную резинку с вкладышами "Любовь - это..."? Давайте продолжим. Каждый от себя. Итак, поехали.
Любовь - это...

0

2

Забавная бредовая галлюцинация
бомба замедленного действия
Делать для кого-то больше,нежели он заслуживает
ваши варианты?

0

3

Любовь это то что нам не понять, то что мы не ценим, то что нам не дано узнать в полной мере ведь как сказал один великий человек если ты можешь сказать что такое любовь значит ты никогда не любил

0

4

а могу я узнать кто это сказал?

Tommy написал(а):

если ты можешь сказать что такое любовь значит ты никогда не любил

0

5

Билл написал(а):

а могу я узнать кто это сказал?

я не помню кто но поищу у меня гдет есть

0

6

будю ждать..)

0

7

Любовь - это все что мы о ней знаем.

0

8

То, что заставляет сердце биться; то,что всегда будет между людьми,и когда знаешь что ты не один(одна).
А вообще-то тут всего форума нехватит что б описать это чувство...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Отношения » Love Is... игра - дай определение любви в двух словах.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz